Культурные мероприятия Ибероамериканского культурного центра в ноябре

Ибероамериканский культурный центр приглашает вас посетить лекции о традициях и праздниках в Мексике, аргентинском танго и бразильской литературе; познакомиться с галисийским языком; принять участие в разговорных клубах и улучшить свои знания испанского и португальского языков.

18 ноября, понедельник, 19.00
Аргентинское танго: лекция-интерактив от клуба ¡Viva!

19 ноября, вторник, 19.00
Традиции и праздники Мексики: лекция от школы Espanita

21 ноября, четверг, 19.00
Разговорный клуб на португальском языке: говоря о социальных сетях

22 ноября, пятница, 19.00
Знакомство с галисийским языком

24 ноября, воскресенье, 14.00
Rusoñol: русско-испанский разговорный клуб

25 понедельник, 19.00
Лекция о бразильской литературе. Роман. Жуан Гимарайс Роза 25 ноября, понедельник, 19.00

28 ноября, четверг, 19.00
Встреча «Латинская Америка глазами русских поэтов» в рамках XI фестиваля «Биеннале поэтов в Москве» (1 этаж, Книжный магазин)

30 ноября «Ибероамериканский фестиваль в «Иностранке»в котором примут участие посольства испано- и португалоязычных стран, Институт Сервантеса, языковые школы, танцевальные коллективы, народный ансамбль Гренада и многие другие!