Сотрудничество по линии Эразмус плюс с Университетом Комплутенсе

Факультет международного регионоведения и регионального управления ИГСУ радушно принял преподавателя факультета филологии испанского партнера Университета Комплутенсе доктора наук Айду Фернадес Буэно, координатора проектов Эразмуса с Россией, талантливого преподавателя факультета филологии (Школа языков и литератур).
Студенты факультета взяли небольшое интервью у Айды, в котором поинтересовались её впечатлениями о пребывании в Москве, а также попросили оценить перспективы сотрудничества в сфере образования между Россией и Испанией. Посмотреть интервью вы можете, кликнув по ссылке.
Уже порядка пяти лет ИГСУ успешно работает по программам Эразмус плюс со своими испанскими партнерами, что дает отличную возможность для обменов студентами и преподавателями при поддержке европейского финансирования.