Программа двойных дипломов «Политика и право» в действии

На факультете права Университета Валенсии состоялась встреча российских и испанских студентов, обучающихся на программе двойных дипломов «Политика и право», которая является результатом более чем плодотворного сотрудничества между факультетом Зарубежного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС и факультетом права Университета Валенсии.
Наши вузы очень тесно сотрудничают в течение более, чем семи лет,  являясь стратегическими партнерами и предлагая поистине уникальную возможность получения двух официальных дипломов ведущих государственных университетов России и Испании, обучаясь в двух странах в течение 4 лет.
В дружеской встрече также приняли участие представители деканата факультета и координаторы программы с испанской стороны. Все участники встречи подчеркнули значимость подобного академического сотрудничества и те новые горизонты возможностей, которые открываются для ребят, выбравших данную программу, в будущем.