В испанские вузы-партнеры со стипендиями по линии программ Эразмус плюс

Конкурс на грант по линии программ Эразмус Плюс на стажировку в Университете Кадиса для преподавателей.

До 20 октября 2019 года осуществляется прием заявок на участие в конкурсе Эразмус Плюс для преподавателей на прохождение стажировки в Университете Кадиса во втором семестре 2019-2020 учебного года.

Конкурс на гранты по линии программ Эразмус Плюс на прохождение обучения в Университете Альмерии для студентов.

До 20 октября 2019 года осуществляется прием заявок на участие в конкурсе Эразмус Плюс для студентов программ бакалавриата и магистратуры на прохождение стажировки в Университете Альмерии во втором семестре 2019-2020 учебного года.

Конкурс на грант по линии программ Эразмус Плюс в Университет Комплутенсе Мадрида для студентов и сотрудников международных отделов.

До 20 октября 2019 года осуществляется прием заявок на участие в конкурсе Эразмус Плюс для студентов программ бакалавриата, магистратуры и аспирантуры по направлению политические и социальные науки на прохождение стажировки в Университете Альмерии во втором семестре 2019-2020 учебного года.

Для участия в конкурсе необходимо направить мотивационное письмо, сертификат владения испанским или английским языком на уровне В1 – В2.

Заявку и необходимые документы отправляйте на почту РИЦ: rsc@migsu.ranepa.ru

Спасибо за интерес к Испании!