Гранты Эразмус Плюс для обучения в вузах Альянса 4 Университетов (Испания) на 2018-19 учебный год

Осуществляется прием заявок на обучение во втором семестре 2018-2019 учебного года в одном из университетов Альянса (Автономный университет Мадрида, Автономный Университет Барселоны, Университет Карлос Третий Мадрида, Университет Помпеу Фабра Барселоны).

В рамках международных процессов мобильности, A4U реализует программы повышения квалификации студентов и преподавателей, проводя многочисленные мероприятия, способствующие улучшению их языковых навыков и расширению знаний о культурных традициях.

В связи с ограниченным количеством грантов отбор проходит на конкурсной основе.  Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

Бакалаврам:

Application Form– Transcript of Records

Learning Agreement (заполнить только первую страницу)

– Letter of support provided by the sending university, indicating the average mark for the applicant´s transcript of records, and confirming that the applicant´s level of English is at least B1

– Recommendation letter

– Motivation letter

Магистрам:

Application Form– Transcript of Records

Learning Agreement (заполнить только первую страницу)

– Recommendation letter

– Motivation letter

Количество мест крайне ограничено. Cвои заявки и необходимые для участия в конкурсе документы отправляйте  на электронную почту РИЦ:  rsc@migsu.ranepa.ru

Спасибо за интерес к Испании!