Обучение в университете Кадиса на программе магистратуры

Университет Кадиса, один из ключевых партнёров Президентской академии в вопросах студенческой мобильности и преподавательского состава, объявляет набор на магистерскую программу Государственное муниципальное управление.

Основная цель данной магистерской программы состоит в обеспечении студентов необходимыми теоретическими и практическими знаниями и навыками, которые необходимы будущим управленцам, планирующих строить свою карьеру в органах государственной власти.
Академический курс длится с октября 2018 по сентябрь 2019.
Стоимость обучения – 880 евро.

Также у абитуриентов есть шанс поучаствовать в конкурсе на получение стипендий, предложенных AUIPdelAulaIberoamericana и банком Santander .

Просьба направлять  заявки на электронную почту Российско-испанского центра ИГСУ: rsc@migsu.ranepa.ru

Спасибо всем за интерес к Испании!