Летние курсы в Университете Альмерии

Университет Альмерии приглашает всех желающих на летние курсы, которые пройдут сo 2 по 26 июля 2018 года (4 недели).

Данные курсы — это замечательная возможность подкрепить и расширить свои знания в области науки, бизнеса, общественных наук, туризма и многих других сфер. Проводят занятия и читают лекции ведущие профессоры Университета Альмерии.
С момента запуска программы в 2013 году уже более 250 студентов со всего мира (США, Канада, Австралия, Япония, Южная Корея, Мексика, Бразилия, Германия, Бельгия, Великобритания, Финляндия, Норвегия, Нидерланды, Австрия, и т.д.) приняли в ней участие.

Летние курсы включают в себя:

· 4х недельное обучение

· Размещение в новом кампусе университета

· Полупансион

· Бесплатный WI-FI

· Льготный проезд на наземном транспорте

· Свободный доступ к инфраструктуре Университета Альмерии (библиотека, компьютерные классы, и т.д.)

· Академические мероприятия

· Посещение предприятий  (1-3 за курс)

· Культурная программа (как минимум, 5 мероприятий и экскурсий).

· Медицинская страховка

· Официальный сертификат по окончании обучения.

Стоимость 4-х недельного курса составляет 1800 EUR.
Запись можно произвести до 20 марта 2017 года, связавшись с Российско-испанским центром образования и сотрудничества:
rsc@migsu.ranepa.ru

Благодарим за интерес к Испании и желанию познакомиться с системой образования этой страны!