Визит проректора по интернационализации и сотрудничеству Университета Валенсии в Президентскую академию

22 марта 2017 года проректор по интернационализации и сотрудничеству Университета Валенсии (Испания)  Гильермо Палао Морено посетил РАНХиГС с рабочим визитом.
Он встретился с ректором Владимиром Мау и директором Института государственной службы и управления (ИГСУ) Игорем Барцицом. В переговорах также участвовали декан факультета международного регионоведения и регионального управления  ИГСУ Валентина Комлева и директор Российско-испанского центра ИГСУ Ольга Пироженко.
Обсуждались вопросы расширения взаимовыгодного  сотрудничества с Университетом Валенсии, являющимся стратегическим партнером Президентской академии. Предусмотрено подписание новых программ обучения по двум дипломам, расширение квот обмена студентами и преподавателями, проведение научных конференций, семинаров и симпозиумов как в России, так и в Испании.
Университет Валенсии является ведущим испанским вузом, лидером по приему студентов Эразмус среди европейских университетов. Он ведет обширную работу в рамках научных исследований и проектов на национальном и международном уровнях.