Erasmus Week на факультете экономики Университета Валенсии

Последняя неделя марта на факультете экономики Университета Валенсии получила название Erasmus Week.
В ее рамках факультет экономики Университета Валенсии принимал своих партнеров — вузов из разных стран мира. Большая часть из них — европейские университеты, а также вузы США, Канады, Австралии и Новой Зеландии.
29 марта директор Российско-испанского центра ИГСУ Ольга Пироженко выступила с презентацией Президентской академии, рассказав о многочисленных программах бакалавриата и магистратуры, предлагаемых иностранным студентам, в том числе испанским. Кроме того, был представлен анонс Летнего кампуса РАНХиГС, который, как и ранее, вызвал интерес студентов Университета Валенсии, заинтересованных познакомиться с Россией, найти новых друзей.