Профессиональная специализация по испанскому языку и переводу в г. Кадис

Руководство Университета Кадиса поздравляет РАНХиГС с наступающими праздниками и в преддверии каникул представляет уникальную образовательную программу, которая может заинтересовать студентов, изучающих испанский язык:»Эксперт в области испанского языка для специальных целей и специализированного перевода (с русского на испанский)».

Это единственная в мире программа, предлагающая студентам профессиональную специализацию одновременно как в области испанского языка для специальных целей, так и в общем, юридическо-экономическом и научно-техническом переводе.
Ближайший запуск программы запланирован на март 2017 г., очные занятия будут длиться до апреля, а практический модуль можно пройти в любой момент в течение 2017 года, как в самом Кадисе, так и в любом другом уголке планеты. Это означает, что для получения диплома необходимо пребывать в Кадисе только в течение 2 месяцев (март-апрель).
Для получения подробной информаии свяжитесь с РИЦ по электронной почте: rsc@migsu.ranepa.ru