UAB Barcelona Summer School 2021

Автономный университет Барселоны объявляет набор на программу ежегодных студенческих стажировок   International Summer Term.

Летние курсы длятся с конца июня по конец июля и разделены на 2 периода: I период длится с 21 июня по 9 июля 2021 года, а II период проходит с 12 по 30 июля 2021 года . Занятия проводятся на английском и испанском языках с 9:00 до 12:30 по будням. Данная программа отличается разнообразием представленных дисциплин (всего их 28), предметы преподаются на английском и испанском языках в онлайн и офлайн форматах в зависимости от дисциплины. Каждый студент сможет выбрать интересную именно ему программу.

Дисциплины, преподаваемые в I период:

Дисциплины, преподаваемые во II период:

Стоимость курсов 850€  (6 ECTS)
Зарегистрировавшиеся до 29 апреля студенты получат 20% скидку.

Для получения более подробной информации и для записи на курсы свяжитесь с Российско-испанским центром образования и сотрудничества: rsc@migsu.ranepa.ru

а также с Альянсом Российских и испанских университетов:
тел.: 8 (499) 956-98-28; 6-98-28
корпус 9, офис 508

Благодарим за интерес к Испании и желанию познакомиться с системой образования этой страны!