Гранты Эразмус Плюс для обучения в Университете Альмерии и Университете Кадиса

Осуществляется прием заявок на обучение во втором семестре 2016-2017 учебного года:

—  в Университете Альмерии (3 гранта для студентов бакалавриата).
—  в Университете Кадиса (2 гранта, могут участвовать студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры).

Оба вуза являются одними из самых престижных государственных вузов Испании.

Университет Альмерии– один из самых молодых и динамично развивающихся в Испании, был создан Парламентом испанского региона Андалусия в 1993 году. Кампус вынесен за черту города, располагается в непосредственной близости от моря, комфортный и компактный, оборудован всем необходимым для учебы и отдыха(свой спортивный центр, бассейн, столовые и кафе, библиотеки, центр изучения иностранных языков и факультеты находятся в непосредственной близости). Готовят специалистов в области гуманитарных, социальных и юридических, медицинских наук, профессионалов инженерного и архитектурного профилей.

Университет Кадиса – государственный вуз, открывшийся в 1979 году в одноименной провинции автономного сообщества Андалусия. Университет предлагает программы всех трех циклов высшего образования: бакалавриат, магистратура и аспирантура. Все программы вуза разработаны в соответствии с официальными требованиями Министерства образования Испании и с учетом тенденций, присущих современному рынку труда. Университет Кадиса является одним из ведущих университетов Испании.

При отборе кандидатов будут учитываться академические успехи, активность в общественной жизни факультета, владение испанским и английским языками.

Документы, необходимые для участия в конкурсе:

Mobility for Undergraduate and Master Students:

—          Call Guidelines

—          Application Form

—          Transcript of Records

—          Nomination Certificate

—          Learning Agreement Proposal

—          Letter of Motivation

Mobility for PhDs:

—          Call Guidelines

—          Application Form

—          Mobility agreement proposal for PhDs