Приглашение к участию в Международном круглом столе и литературных чтениях

10 декабря 2015 года Российский государственный социальный университет проводит Международный круглый стол, посвященный вопросам обучения русскому языку в Испании и испанскому языку в России. Мероприятие проводится под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации, в рамках программы перекрестных Годов русского языка и литературы на русском языке в Испании и испанского языка и литературы на испанском языке в России.

Дата проведения: 10 декабря 2015 г.

Время проведения: 11:00-16:00

Место проведения: ул. Вильгельма Пика, д.4, стр.1 (Российский государственный социальный университет).

Рабочие языки круглого стола: русский и испанский. Предоставляется последовательный перевод.

Форма участия: бесплатная.

Также приглашаем Вас принять участие в литературных чтениях, которые будут посвящены теме «Испанские мотивы в русской литературе».

Дата проведения: 12 декабря 2015 г.

Время проведения: 11:00-14:00

Форма участия: бесплатная.

Приглашаются все желающие. Заявку на участие просим отправить на почту Российско-испанского центра.