Сотрудничество с Посольством Испании в Москве: образовательные выставки

Президентская академия активное сотрудничает с Посольством Испании в Москве, которое вот уже пять лет является надежным партнером в проведении мероприятий по российско-испанской тематике, предоставляет возможность различных стажировок для  студентов и преподавателей.
В этом учебном году лучшие студенты бакалавриата и магистратуры факультета Международного регионоведения и регионального управления приняли участие в самых значимых образовательных выставках Москвы, помогая представителям испанского посольства в Москве и государственных структур Испании, занимающих вопросами образования.
Речь идет о выставках «Образование и карьера» (Гостиный двор) и «Образование за рубежом», где Испания представила возможности обучения в университетах страны.
Все студенты получили высокую оценку и благодарность испанского дипломатического ведомства в России. Испанские дипломаты отметили отличное владение языком, на котором на сегодня на планете разговаривает более 560 миллионов человек, хорошие коммуникативные качества ребят, а также прекрасное знание Испании.

Спасибо всем студентам, которые приняли участие в мероприятиях по линии Посольства Испании в Москве!