Презентация Президентской академии в Университете Валенсии (Испания)

Директор Российско-испанского центра ИГСУ  в рамках мероприятий Международной недели Университета Валенсии представила учебные программы Академии студентам стратегического партнера РАНХиГС в Испании — Университета Валенсии.
Программа двойных дипломов (Зарубежное регионоведение профиль УМПП факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ — Международный бизнес факультета экономики Университета Валенсии) вызывает большой интерес у испанских студентов, которые с каждым годом все более внимательно относятся к возможности обучения в Москве. Их интересует культура и литература нашей страны, российское высшее образование на уровне бакалавриата и магистратуры, изучение русского языка.
Отдельной темой, привлекающей внимание валенсийских студентов, стала перспектива обучения на магистерском курсе «Русские исследования», предназначенном для европейцев, кто хотел бы связать свою профессиональную жизнь с реализацией международных программ, связанных с Россией.