Летние курсы испанского языка в Центре языков Университета Валенсии

Интенсивные курсы испанского (португальского) языка в Центре языков Университета Валенсии сроком от 2 до 8 недель  предназначены для всех, кому интересны языки и культуры иберо-американских стран. Ежедневные занятия длительностью от трех до четырех часов проводятся с понедельника по пятницу. В выходные и праздничные дни предлагаются занимательные экскурсии, туры, походы, квесты и мастер-классы, живое общение на изучаемом языке, встречи разговорного клуба и т.д.

Стоимость курсов: от 250 евро.

В программу курса, в дополнение к основному расписанию занятий с 9:30 до 12:30, включены дополнительные возможности по практике испанского и португальского языков в рамках выстраивания межкультурных коммуникаций, мастер-классы, освещающие особенности иберо-американской культуры, онлайн-обучение на интерактивной языковой платформе.

Размещение в студенческих общежитиях города Валенсии.

Стоимость проживания от 600 евро.

Виза, страховка и перелет оформляются и оплачиваются отдельно.

Для записи на летние курсы партнера Академии – Университета Валенсии, а также для получения подробной информации свяжитесь с Российско-испанским центром сотрудничества ИГСУ:

• корпус 1, кабинет 3440;
  • тел.+7 (499) 956-02-16;
  • эл. почта: rsc-igsu@ranepa.ru.