Визит временного поверенного в делах Доминиканской Республики в Академию

22 мая 2023 года состоится визит в Академию временного поверенного в делах Доминиканской Республики в Российской Федерации Нельсона Ортеги

Российско-испанский центр ИГСУ совместно с Международным отделом ИГСУ приглашает на встречу с временным поверенным в делах Доминиканской Республики в России Нельсоном Ортегой, которая состоится 22 мая 2023 года в 15.40 в Зале 2 (2 этаж 1 корпуса).

Он выступит перед студентами и преподавателями Института государственной службы и управления с лекцией о культуре и истории Доминиканской Республики на испанском языке.

Лекция доминиканского дипломата будет интересна всем, кто занимается вопросами международных отношений, особенностями латиноамериканской тематики, культурой и языком испаноговорящих стран.

Лекция состоится 22 мая в 15:40.

Место проведения: корпус 1, 2 этаж, зал 2 (серый зал).

По вопросам организации мероприятия:

Российско-испанский центр ИГСУ

Тел. +7 (499) 956-02-16