Онлайн-курс испанского языка от Языкового центра Университета Валенсии

Российско-испанский центр образования и сотрудничества ИГСУ приглашает студентов РАНХиГС на курсы испанского языка, организовываемых Языковым центром Университета Валенсии.

Эта программа предназначена для всех студентов, желающих пройти онлайн-курс и познакомиться с испанским языком и культурой, улучшить навыки устной речи и понимания с преподавателями-носителями языка из Центра Университета Валенсии. Занятия будут проходить с преподавателем, курирующим студентов в процессе обучения. Будут предложены индивидуальные и групповые мероприятия, чтобы студенты могли применить на практике то, что они изучают в рамках курса.

Курс продлится с 1 марта по 23 мая и будет проводиться по понедельникам и средам, продолжительность занятий – 3 часа в неделю. Занятия будут проходить с 18:00 до 19:30. Общая продолжительность курса составляет 30 часов.

Программа подходит для любого уровня знания языка.
Курс начинается с уровня A1 и может быть адаптирован к уровню студентов в соответствии с результатами вступительного теста.

Стоимость курса — 195 евро

Для записи на курсы, а также для получения более подробной информации свяжитесь с Российско-испанским центром образования и сотрудничества (корпус 1, кабинет 3440): beresneva-eb@ranepa.ru

Благодарим за интерес к Испании, ее языку и культуре!