Рабочие встречи с представителями Университета Малаги

3 декабря Ольга Пироженко, директор Российско-испанского центра образования и сотрудничества, провела ряд рабочих встреч c руководством факультета Коммуникационных наук (Facultad de Ciencias de Comunicacion) и факультета Управления и торговли  (Facultad de Gestion y Comercio) Университета Малаги, партнёра РАНХиГС в Испании.
В рамках развития сотрудничества Президентской Академии с Университетом Малаги на переговорах обсуждались возможности  разработки совместных учебных программ и программ двойных дипломов по направлениям: журналистика и ГМУ. На сегодняшний день между РАНХиГС и Университетом Малаги действует рамочное соглашение, подписанное в 2019 году.
Университет Малаги был основан в 1972 году, ставя своим приоритетом научное развитие и инновации. На сегодняшний день студенты и преподаватели университета принимают участие в научных проектах государственного и международного уровней, а университет поощряет студенческую и профессионально-педагогическую мобильность, являясь активным участником международных программ обмена.