Подборка новостей университетов-партнёров Российско-испанского центра

Представляем подборку новостей университетов-партнёров Российско-испанского центра ИГСУ РАНХиГС за прошедшую неделю.

Университет Валенсии

Университет изучает общественное восприятие в Испании и Португалии «побочных эффектов» дезинформации

Университет Валенсии координирует запуск первого исследования IBERIFIER, целью которого является анализ мнений граждан Испании и Португалии об экономическом воздействии дезинформации на доверие к СМИ.

Университет имени Карла Третьего Мадрида

Команда Университета имени Карла Третьего Мадрида побеждает в конкурсе юристов Day of Crisis

Команда студентов из Университета имени Карла Третьего Мадрида стала победителем конкурса «Day of Crisis». Конкурс в области международного публичного права и дипломатии ежегодно организуется Гаагской академией международного права.

Больше информации в источнике

Университет имени Карла Третьего Мадрида получает финансирование для 8 проектов программы UNICO-5G I+D по разработке технологий 6G

Автономный университет Мадрида

18 программ бакалавриата Автономного университета Мадрида являются одними из самых востребованных согласно рейтингу Las 50 carreras de El Mundo

Автономный университет Мадрида входит в пятерку лучших университетов Испании для получения степени бакалавра согласно рейтингу Las 50 carreras de El Mundo.

Университет Комплутенсе Мадрида

Комплутенсе – лучший испанский университет согласно рейтингу Las 50 carreras de El Mundo

Мадрид, 11 мая.- Университет Комплутенсе Мадрида – лучший испанский университет согласно рейтингу Las 50 carreras de El Mundo, целью которого является помочь  студентам выбрать лучший университет для получения знаний в интересующей их области. Рейтинг выбирает 50 самых востребованных специальностей и пять наиболее подходящих университетов для их изучения.

Университет Саламанки

Картографические сокровища Университета Саламанки

Выставка «Картография в Университете Саламанки: фонд факультета географии», открытая до 6 мая на факультете, предложила историческое путешествие по разным формам изображения земной поверхности, представленных в 16 экспонатах выставки на факультете географии Университета Саламанки.

Университет Малаги

Университет Малаги и Университет  мира подписали соглашение о сотрудничестве

Оба учреждения выражают готовность поддерживать тесное сотрудничество для развития совместной деятельности.

Больше информации в источнике

Университет Малаги — первый испанский университет, присоединившийся к сообществу женщин-предпринимателей WSC

Больше информации в источнике

В Университете Малаги прошёл «I Форум женщин-лидеров Малаги»

Проректорат по вопросам равенства, разнообразия и социальных инициатив Университета Малаги в сотрудничестве с Ассоциацией женщин, занимающихся профессиональной деятельностью и бизнесом Малаги (AMUPEMA), провели «I Форум женщин-лидеров Малаги».