Институт государственной службы и управления дал старт новому учебному году

1 сентября Институт государственной службы и управления (ИГСУ) провёл торжественную линейку, в которой приняли участие российские и иностранные студенты. При поддержке РАНХиГС среди ребят, добравшихся до России для обучения в ИГСУ, оказались пять испанских студентов – представителей Университета Валенсии, Автономного университета Барселоны и Университета Саламанки. Первокурсников поздравили почётные гости из дипломатических ведомств, а также сотрудники ИГСУ.

В рамках мероприятия также прошло открытие международного студенческого клуба ИГСУ – «IPACS InterClub», члены которого вручили памятные подарки иностранным студентам.

Целью IPACS InterClub является создание единого международного студенческого комьюнити для развития международной деятельности Института. Основные составляющие IPACS InterClub – это интернационализация, наука и образование, а также культурный обмен.

Мы, в свою очередь, поздравляем всех тех, кто учится и учит с началом нового учебного года и желаем новых побед и достижений, креативных идей и интересных проектов!