Светлой памяти Дарьи Михайловны Маркиной

Даша… она останется с нами, в наших сердцах и в нашей памяти. Молодой и энергичной, инициативной и креативной, верной команде и делу, которому она отдавала душу и сердце, не считаясь ни с усталостью, ни с отсутствием времени. Она умела находить его, это самое время, чтобы добиться поставленной цели,  умела быть сильной в те моменты, когда, казалось бы, выхода просто нет. Умела быть неповторимой и прекрасной, увлекалась литературной классикой и музыкой, страстно любила футбол, разбиралась в автомобилях, прекрасно владела иностранными языками. Она никогда не сдавалась, много трудилась и умела радоваться мимолетным проблескам неуловимого и многогранного человеческого счастья. Немногословная, с прекрасным чувством юмора, требовательная к себе, внимательная к другим. Ее любили студенты и ценили коллеги.
Мама двух замечательных детей, профессионал с большой буквы, сотрудник ИГСУ, стоявший у истоков международной деятельности института, и в частности испанских проектов по линии Российско-испанского центра ИГСУ,  просто очень хороший человек, добрый и в высшей степени порядочный.
Такой мы ее помним, такой мы ее любим и будем помнить и любить ВСЕГДА.