Новые горизонты сотрудничества с Испанией

Президентская академия подписала Рамочное соглашение о совместном сотрудничестве с бизнес школой ЭДЭМ Валенсии (EDEM Business School).
Речь идет об инновационном проекте в области образования, открывающем уникальные возможности для профессионального и личностного роста в области бизнеса и предпринимательства, а также претворения в жизнь творческих идей талантливой молодежи, обладающей пытливым и любознательным умом, не боящейся трудностей, стремящейся к высотам креативности и созидания.

Бизнес школа ЭДЭМ Валенсии вот уже более 15 лет готовит перспективных специалистов, предлагая самые различные образовательные программы в области предпринимательства, управления фирмами, маркетинга на испанском и английском языках. Ее особенностью является тесное взаимодействие с уже состоявшимися профессионалами и зарекомендовавшими себя в мире бизнеса фирмами. На сегодня  более 100 компаний делятся своим инновационным опытом со студентами бизнес школы, привлекая их к решению самых различных задач.

Помимо обширного спектра образовательных программ высшего образования бизнес школа ЭДЭМ Валенсии также предлагает всестороннюю поддержку начинающим предпринимателям, предоставляя все необходимое для развития инновационных стартапов, давая им путевку в жизнь.