Приветствие Посольства Испании по случаю начала нового учебного года

1 сентября 2020 года в Институте государственной службы и управления РАНХиГС прошел насыщенно и ярко!

Не изменяя традициям, несмотря на условия ограничений, Факультет международного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС встретил первокурсников с рядом иностранных гостей.

Однако, в этом году, факультет решил воспользоваться современными технологиями и поздравить всех в режиме онлайн трансляции. Студентов поздравили представители Посольств, руководители крупных компаний, коллеги из зарубежных университетов, а также иностранные студенты из самых разных уголков мира. Гости выступили на разных языках, а многие даже подготовили речь на русском.

С поздравительной речью в честь церемонии открытия нового учебного года выступил и Атташе по вопросам образования Посольства Испании в РФ Аурелио Льянеса Вильянуэва.

Посмотреть видеопоздравление вы можете, перейдя по ссылке.