Викторина «Знаешь ли ты Испанию?»

15 мая 2018 года факультет международного регионоведения и регионального управления совместно с Российско-испанским центром ИГСУ провел игру-викторину «Знаешь ли ты Испанию?»

Викторина состояла из 4 тем:

• Международные отношения (двусторонние российско-испанские связи)
  • Культура, modus vivendi испанцев
  • Знаменитые и выдающиеся личности испанского обществ
  • Географические особенности Испании

Победители конкурса студенты программы бакалавриата Зарубежное регионоведение (Управление международными проектами и программами (с углубленным изучением иностранных языков)

1 место Мосейкина Софья Романовна (1 курс)
2 место Рогов Игорь Дмитриевич, Шорохова Екатерина Дмитриевна (1 курс)
3 место Ващенко Ирина Дмитриевна (1 курс)

Благодарим за участие в конкурсе и за интерес к Испании!
Эта интересная инициатива будет и дальше предоставлять уникальную возможность ближе знакомиться с этой удивительной страной, каждый раз открывая все новые и новые грани ее уникальной по своему разнообразию культуры.

Премии и ценные подарки победителям викторины вручил Посол Испании в РФ на церемонии награждения, которая состоялась 17 мая 2018 года после лекции г-на Игнасио Ибаньеса Рубио перед студентами и преподавателями Президентской академии в рамках Международной недели ИГСУ.