Конкурс видеосюжетов «Почему я выбираю Испанию?

В рамках Дней Испании, проходивших на Международной неделе ИГСУ, были определены победители конкурса на короткие видео сюжеты «Почему  я выбираю Испанию?»

Премии вручал Чрезвычайный и Полномочный посол Испании в Москве Игнасио Ибаньес, декан факультет Зарубежного регионоведения и регионального управления Валентина Комлева, а также директор Российско-испанского центра Ольга Пироженко. Студенты очень творчески и креативно подошли к созданию своих собственных сюжетов, ярких и неповторимых в том, что касается этой удивительной страны и тех впечатлений, которые она дарит всем, кто познакомился с ней и с ее уникальной культурой.

Победителями конкурса стали студенты ИГСУ (ЗР и РР) и ФЭСН.
1 место студенты ЗР ИГСУ РАНХиГС
2 место студенты РР ИГСУ РАНХиГС
3 место студенты ФЭСН РАНХиГС
Ознакомиться с работами победителей вы можете, перейдя по прикреплённым ссылкам.

Наши поздравления!!!