Торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Зарубежное регионоведение» и «Регионоведение России»

17 июля пошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программ бакалавриата по направлениям подготовки «Зарубежное регионоведениe», «Регионоведение России» и «Государственное и муниципальное управление» и выпускникам программы магистратуры по направлению подготовки «Зарубежное регионоведение».

Мероприятие открыл директор Института Игорь Барциц. На церемонии присутствовали декан факультета международное регионоведение и региональное управление Валентина Комлева, профессор экономического факультета Университета Валенсии Фидель Леон Дардер, директор центра религиоведческих и этнокультурных исследований и экспертизы Елена Медведева и представитель программы «Этнополитические и государственно-конфессиональные отношения» Светлана Пистрякова.

Факультет международного регионоведения и регионального управления поздравляет своих выпускников.