Сотрудничество с факультетом права Автономного университета Барселоны

Декан факультета Международного регионоведения и регионального управления ИГСУ Валентина Комлева прочитала цикл лекций на факультете права АУБ перед студентами и преподавателями магистерского курса Европейская интеграция, бакалавриатских программ в области права и политических наук.
Речь шла о взаимоотношениях и перспективах развития связей России и Европейского союза. Выступления декана вызвали большой интерес в связи с видением современных процессов развития с российской точки зрения. Испанской стороной были заданы многочисленные вопросы, состоялись прения и дебаты, отражающие неподдельный интерес обеих сторон к тематикам современности. а также перспективам развития, затрагивающим будущее всех стран и народов мира.