Летние курсы в Валенсии

Этим летом студенты ИГСУ (Регионоведение России), ВШМФ и ОНЭ обучались на курсах испанского языка в языковом центре Университета Валенсии.
Замечательно проведенное время в одном из красивейших городов Испании, интерактивные занятия, колорит местных пляжей, обилие солнца и моря, новые друзья, интересные поездки — все это сделало пребывание в Валенсии незабываемым, а желание вернуться на гостеприимную испанскую землю будет таким сильным, что эта мечта свершится. Только на этот раз, уровень владения языком Сервантеса будет намного выше, а интерес к стране перерастет в огромное желание поучится в вузах Испании.
Спасибо за интерес к испанскому языку! Российско-испанский центр желает дальнейших успехов и ждет всех, кто хотел бы обучаться в Валенсии в следующем году.