Участники Летнего кампуса Президентской академии

logo_campus16

Студенты Университета Валенсии (Испания), обучающиеся на факультетах права, истории и географии, инженерном факультете:

Marc Gassó Calabuig,

Silvia Martínez Rocher,

Sergio Sánchez López,

Claudia García,

Victor Ortells Teijeiro.

прошли все этапы отбора и примут участие в Летнем кампусе Президентской академии, который пройдет с 16 по 27 июля 2016 года.

Летний кампус РАНХиГС – это ежегодный международный образовательный проект, который объединяет лучших студентов России и зарубежных стран. Форум представляет собой площадку для личностного и профессионального роста молодежи.

В рамках форума участники посещают всевозможные лекции и мастер-классы с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня. Студенты участвуют в тренингах, а также работают над проектами в составе групп и при помощи опытных тьюторов. Кроме этого, предусмотрена интересная и насыщенная творческая и культурная программа. Каждый сможет проявить себя и получить мощный импульс к дальнейшему развитию.

Миссия Кампуса – создание условий для общения талантливых молодых людей и формирования нового поколения интеллектуальной элиты страны. Проект создан по инициативе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, правительства Республики Татарстан.