Летние курсы Summer School “Selected Topics in Tourism, International Hospitality and Attractions Management” в Автономном университете Мадрида

Автономный университет Мадрида объявляет набор на летние курсы Summer School “Selected Topics in Tourism, International Hospitality and Attractions Management”, которые пройдут с 12 по 23 июня 2023 года.

• Программа курса:
  • Environmental Policy and Sustainable Tourism
  • Cutting-edge technology applied to tourism activities (Crypto-economics and crypto-
    assets, Metaverse)
  • Human resource management in Europe’s Hospitality sector
  • Hospitality Finance in Europe
  • Customer Experience Management in Hospitality
  • Culture, history, leisure, and attractions management in Madrid

Дисциплины читаются ведущими преподавателями факультета Экономики и предпринимательства Автономного университета Мадрида на английском языке.

Стоимость программы при подаче заявки до 15 марта 2023 года — 1,199 €.

Стоимость программы включает в себя:

• плату за обучение по выбранному направлению или направлениям
  • культурные мероприятия, а также экскурсии, включенные в программу

В стоимость программы не входит:

• транспортные расходы (перелёт)
  • виза
  • страхование здоровья
  • размещение

Обязательное условие для кандидатов: уровень владения английским языком не ниже B2.

При желании возможно продолжение обучения в Summer School of Economics and Business с 26 июня по 21 июля 2023 года (подробности по ссылке).

Контактные данные для записи на летние курсы партнера Академии – Автономного университета Мадрида, а также для получения подробной информации: Российско-испанский центр сотрудничества ИГСУ (корпус 1, кабинет 3440; тел.+7 (499)
956-02-16; эл. почта: rsc-igsu@ranepa.ru).