Летние курсы в Автономном университете Мадрида 2023

Автономный университет Мадрида объявляет набор на прохождение летних курсов Summer School of Economic and Business, которые пройдут с 26 июня по 21 июля 2023.

Студенту на выбор предлагаются 3 блока программ обучения: economic track, business track, mixed track.

Economic track включает в себя следующие предметы:
Environmental Economics and Policy Analysis
International Finance

Business track включает в себя следующие предметы:
Global Marketing
Doing Business in Spain

Mixed track включает в себя по одной дисциплине их двух предложенных блоков.

Дисциплины читаются ведущими преподавателями факультета Экономики и предпринимательства на английском языке. Занятия проводятся на базе факультета.

Стоимость программы при подаче заявки до 28 февраля:
1 блок — 1,199 €
2 блока — 1,649 €

Стоимость программы при подаче заявки после 28 февраля:
1 блок — 1,399 €
2 блока — 1,924 €

Стоимость программы включает в себя:

• плату за обучение по выбранному направлению или направлениям
  • расходы на культурные мероприятия, а также экскурсии, включенные в программу.

В стоимость программы не входит:

• транспортные расходы (перелёт)
  • виза
  • страхование здоровья
  • местный транспорт (за исключением экскурсий, организуемых в рамках программы)
  • питание (за исключением некоторых мероприятий, организуемых в рамках программы)
  • размещение.

Для записи на летние курсы партнера Академии – Автономного университета Мадрида, а также для получения подробной информации свяжитесь с Центром российско-испанского сотрудничества ИГСУ (корпус 1, кабинет 3440;
тел.+7 (499) 956-02-16; эл. почта: rsc-igsu@ranepa.ru)