Обучение в вузах Испании во II семестре учебного года 2022/23

Российско-испанский центр образования и сотрудничества ИГСУ осуществляет прием заявок от студентов программ магистратуры и аспирантуры на прохождение обучения в рамках гранта в Испании (Мадрид) во втором семестре 2022-2023 учебного года.

Стипендия включает в себя:
— 850 евро в месяц в период очного обучения в испанском вузе
— покрытие транспортных расходов (авиабилет Мадрид-Россия-Мадрид) в размере 530 евро

Расходы, связанные с приобретением страховки, оформление визы, а также оплата разницы в стоимости авиаперелета — за счет кандидата.

Кандидат на грант будет отобран  на конкурсной основе.

Критерии, предъявляемые к кандидатам:
— Активная жизненная позиция, участие в мероприятиях ИГСУ
— Стабильно высокие показатели в учёбе;
— Владение испанским (для магистров)  или английским (для аспирантов)  языком на уровне В2/С1;

Необходимо представить (на английском или испанском языке):
— Мотивационное письмо;
— Резюме
— Скан действующего загранпаспорта  (разворот с фото)

Российско-испанский центр образования и сотрудничества ИГСУ осуществляет прием заявок от студентов программ бакалавриата на прохождение обучения в рамках международного академического обмена в Барселоне.
Обучение бесплатное. Расходы на проживание и перелет, оформление визы, страховка — за счет кандидата.

Критерии, предъявляемые к кандидатам:
— Активная жизненная позиция, участие в мероприятиях ИГСУ
— Стабильно высокие показатели в учебе
— Владение испанским языком на уровне В1/В2

Необходимо представить (на испанском языке):

— Мотивационное письмо
— Резюме
— Скан действующего загранпаспорта (разворот с фото)

Заявки принимаются до 20 октября 2022 года на почту Российско-испанского центра образования и сотрудничества (корпус 1, кабинет 3440): rsc-igsu@ranepa.ru