Обучение и стажировка в Университете Овьедо со стипендией Эразмус плюс

Осуществляется прием заявок от студентов программ бакалавриата, магистратуры и аспирантуры на обучение в Университете Овьедо во втором семестре 2021-2022 учебного года в рамках программы Эразмуз плюс.
Также принимаются заявки от преподавателей ИГСУ на прохождение 5-ти дневной стажировки в Университете Овьедо так же в рамках стипендиальной программы Эразмуз плюс.

В связи с ограниченным количеством грантов для прохождения обучения/стажировки в Университете Овьедо по предоставленным стипендиям отбор проходит на конкурсной основе.

Критерии, предъявляемые к кандидатам:

• Высокие показатели в учёбе (для студентов);
  • Владение испанским языком или английским языком не ниже уровня B1;
  • Активное участие в мероприятиях испанской тематики, организовываемые Президентской академией.

Также нужно предоставить (на английском или испанском языке):

• Мотивационное письмо;
  • Резюме;
  • Краткое описание планируемого исследования, которое будет проведено во время пребывания в Университете Овьедо (для аспирантов).

Заявки принимаются до 1 ноября на почту Российско-испанского центра образования и сотрудничества:
rsc@migsu.ranepa.ru