Летние курсы в Автономном университете Мадрида. Summer School of Economic and Business и Summer School A Multidisciplinary Approach to Climate Change

Автономный университет Мадрида (АУМ), один из ведущих испанских вузов, объявляет набор на прохождение летних курсов, организовываемых факультетом экономики и бизнеса.

Обучение пройдет на английском языке на базе кампуса АУМ. Все заинтересованные студенты смогут лично присутствовать на занятиях, так как ограничения в передвижениях по ЕС на студентов не распространяются.

Summer School of Economics and Business (28 июня-23 июля 2021):

• Environmental Economics and Policy Analysis
  • International Finance
  • Global Marketing
  • Doing Business in Spain

A Multidisciplinary Approach to Climate Change (12-23 июля 2021):

• 3 ECTS credits: двухнедельный интенсивный курс АУМ по следующим дисциплинам: Art, Biology, Business, Chemistry, Earth Sciences, Economics, Engineering, Geography, Humanities, Law, Marketing, Physics, Political Science, Psychology, and Sociology.
    Стоимость: € 633.26
  • 6 ECTS credits: обучение проходит под руководством одного из профессоров программы. Помимо указанных в курсе предметов можно взять блок «Environmental Economics and Policy Analysis» или «Doing Business in Spain» из программы Summer School of Economics and Business (в этом случае занятия начинаются с 28 июня).
    Стоимость: € 974.25

Для получения более подробной информации и для записи на курсы свяжитесь с Российско-испанским центром образования и сотрудничества: rsc@migsu.ranepa.ru

а также с Альянсом Российских и испанских университетов:
тел.: 8 (499) 956-98-28; 6-98-28
корпус 9, офис 508

Благодарим за интерес к Испании и желанию познакомиться с системой образования этой страны!