Летние курсы Университета Альмерии 2021

Университет Альмерии (Испания) приглашает всех желающих пройти обучение в рамках летних курсов, которые пройдут с 5 по 30 июля 2021 года.

Продолжительность курсов: от 1 до 4 недель.

Ежегодные летние курсы Университета Альмерии — это замечательная возможность подкрепить и расширить свои знания в области науки, бизнеса, общественных наук, туризма и многих других сфер.
С момента запуска программы в 2013 году более 800 студентов со всего мира (Россия, США, Канада, Австралия, Япония, Южная Корея, Мексика, Бразилия, Германия, Бельгия, Великобритания, Финляндия, Норвегия, Нидерланды, Австрия, и т.д.) приняли в ней участие.
Проводят занятия и читают лекции ведущие профессоры Университета Альмерии.

В таблице ниже представлены преподаваемые дисциплины:

*Языки преподавания:

SPA:   Испанский.
EN:   Английский.
SPA/EN: На испанском и/или на английском.

В стоимость обучения на летних курсах входит:

• Обучение по выбранной программе;
  • Официальный сертификат по окончании обучения;
  • Размещение в новом кампусе университета;
  • Полный пансион (Понедельник-пятница: завтрак, обед и ужин; суббота: завтрак; воскресенье: ужин);
  • Бесплатный WI-FI;
  • Льготный проезд на наземном транспорте;
  • Свободный доступ к инфраструктуре Университета Альмерии (библиотека, компьютерные классы, спортивные залы и т.д.)
  • Академические мероприятия;
  • Культурная программа;
  • Медицинская страховка.

Стоимость курсов:
650 евро за 1 неделю обучения (минимальное количество недель).
1,800 евро за 4 недели обучения (максимальное количество недель).

Для получения более подробной информации и для записи на курсы свяжитесь с Российско-испанским центром образования и сотрудничества: rsc@migsu.ranepa.ru

а также с Альянсом Российских и испанских университетов:
тел.: 8 (499) 956-98-28; 6-98-28
корпус 9, офис 508

Благодарим за интерес к Испании и желанию познакомиться с системой образования этой страны!