Научное сотрудничество с Институтом европейских исследований Автономного университета Барселоны

Институт Европейских исследований Автономного университета Барселоны предлагает совместное сотрудничество в рамках научного онлайн-журнала Quaderns IEE: revista de l’Institut d’Estudis Europeus и приглашает к сотрудничеству студентов и преподавателей магистерских курсов.

Издания онлайн-журнала IEE Quaderns будут выходить два раза в год. Основной целью данного проекта является поддержка и продвижение исследований, прежде всего, молодых и талантливых учёных.

Основные требования к кандидатам:

— быть студентом магистратуры или преподавателем магистерской программы; — выбор актуальной темы исследования; — объем работы для участия в конкурсе – 200 слов на одном из языков публикации: каталонском, испанском, французском, английском или итальянском.

Крайний срок подачи заявки – 14 февраля 2021.

В случае успешного прохождения конкурса автору будет предложено развить данный тезис на 8000 – 10000 слов и подготовить его к отправке в редакцию журнала не позднее 7 мая 2021 года.

Просьба направлять заявки на электронную почту Российско-испанского центра ИГСУ: rsc@migsu.ranepa.ru