Образовательная программа «Фламенко онлайн»

Открывается запись на ежегодную бесплатную образовательную программу «Фламенко онлайн» (Flamenco en Red (FER). Речь идет  о проекте, ежегодно проводимом Международным университетским центром по странам Восточной Европы и Центральной Азии в сотрудничестве с Отделом культуры Университета Кадиса для студентов и партнеров из стран постсоветского пространства. Данный курс позволит всем желающим познакомиться  с культурой фламенко и погрузиться в мир этого уникального испанского искусства посредством информативных и учебных блоков (включая настоящие концерты фламенко).

Обучение на курсе «Фламенко онлайн» бесплатное в дистанционном формате. Данный проект рассчитан на широкую публику и не требует очного присутствия, предусмотрена выдача  официальных сертификатов Университета Кадиса. Обучение проходит на испанском языке, поэтому требуется владение испанским языком на уровне не ниже B1. Для участия не требуется подтверждение языкового уровня, но настоятельно рекомендуем оценить своим знания в области испанского языка перед тем, как зарегистрироваться.

В этом году программа будет проводиться с 8 марта по 18 июня 2021 года.
Необходима предварительная запись для получения официального (бесплатного) сертификата по окончании курса.

Запись продлится до 19 февраля 2021 по ссылке: https://celama.uca.es/

Спасибо за интерес к культуре Испании!