Летние курсы в Университете Альмерии

Университет Альмерии приглашает всех желающих на летние курсы, которые пройдут сo 6 по 31 июля 2020 года. Продолжительность курсов: от 1 до 4 недель.

Данные курсы — это замечательная возможность подкрепить и расширить свои знания в области науки, бизнеса, общественных наук, туризма и многих других сфер. Проводят занятия и читают лекции ведущие профессоры Университета Альмерии.
С момента запуска программы в 2013 году студенты со всего мира (Россия, США, Канада, Австралия, Япония, Южная Корея, Мексика, Бразилия, Германия, Бельгия, Великобритания, Финляндия, Норвегия, Нидерланды, Австрия, и т.д.) приняли в ней участие.

В таблице ниже представлены преподаваемые дисциплины:

*Языки преподавания:

ES:   Испанский.

EN:   Английский.

ES/EN: На испанском и/или на английском.

ES & EN: На испанском и на английском.

Летние курсы включают в себя:

· Обучение

· Размещение в новом кампусе университета

· Полупансион

· Бесплатный WI-FI

· Льготный проезд на наземном транспорте

· Свободный доступ к инфраструктуре Университета Альмерии (библиотека, компьютерные классы, и т.д.)

· Академические мероприятия

· Посещение предприятий

· Культурная программа (как минимум, 5 мероприятий и экскурсий).

· Медицинская страховка

· Официальный сертификат по окончании обучения.

Стоимость курсов (продолжительность 4 недели):

• Регистрация до 31 марта 2020: 1,700 евро.
  • Регистрация до 22 мая: 1,800 евро.

Для записи на курсы свяжитесь с Российско-испанским центром образования и сотрудничества:
rsc@migsu.ranepa.ru

Благодарим за интерес к Испании и желанию познакомиться с системой образования этой страны!