Программа мероприятий Ибероамериканского культурного центра в декабре

На этой неделе Ибероамериканский культурный центр приглашает всех желающих поговорить о перспективах португальского языка в мире, изучить тему сослагательного наклонения в испанском языке и принять участие в книжном клубе, где планируется чтение разных произведений в оригинале и их обсуждение, встретиться с Посольством Перу, а также насладиться классической музыкой парагвайских и российских композиторов!

10 декабря, вторник, 19.00
Презентация антологии современной русской поэзии в переводе на испанский “Puente y precipicio” (Мехико)

11 декабря, среда, 18.30
Передача книг в дар Библиотеке Посольством Республики Перу и лекция  «Злаки и семена древних цивилизаций Перу: история культивирования, причины популярности в XXI в.».

12 декабря, четверг, 18.30
Концерт классической музыки парагвайских и российских композиторов, организованный Посольством Парагвая

14 декабря, пятница, 19.00
Открытый урок «Игра ojalá: надежда умирает последней. Сослагательное наклонение в испанском языке»

14 декабря, пятница, 19.00

Спасибо за интерес к ибероамериканской культуре!