Летние курсы в Автономном университете Мадрида. Summer School of Economic and Business

Автономный университет Мадрида, один из ведущих испанских вузов, объявляет набор на прохождение летних курсов, организовываемых факультетом экономики и бизнеса.
Обучение пройдет с 29 июня по 24 июля 2020 года.
Студент сможет пройти обучение по одному из трёх предложенных блоков: экономический, бизнес блок и смешанный.

Экономический блок состоит из следующих направлений:

• Environmental Economics & Policy Analysis (6 ECTS credits);
  • International Finance (6 ECTS credits).

Бизнес блок состоит из следующих направлений:

• Global Marketing (6 ECTS credits);
  • Doing Business in Spain (6 ECTS credits).

В смешанный блок включены по одному направлению из экономического и бизнес блоков:

• Environmental Economics and Policy Analysis, and Doing Business in Spain;
  • International Finance and Global Marketing.

Все предметы преподаются на английском языке ведущими профессорами факультета экономики и бизнеса Автономного университет Мадрида.
Стоимость курса составляет € 1,136.63 (6 ECTS credits); € 1,749.13 (12 ECTS credits) и включает в себя плату за обучение и культурные мероприятия, организовываемые факультетом.

Для подачи заявки нужно:

• Заполнить электронную форму ;
  • Прикрепить копию загранпаспорта;
  • Прикрепить выписку предметов и оценок;
  • Прикрепить резюме.

Заявку нужно отправить на электронную почту Российско-испанского центра ИГСУ: rsc@migsu.ranepa.ru

Cпасибо за интерес к Испании!