Конкурс на участие в V Международной неделе университета Кадиса для персонала международных отделов

Программа Erasmus + предлагает преподавателям и персоналу международных отделов университетов-партнеров принять участие в Международной неделе, организуемую Университетом Кадиса (Испания) с 17 по 21 июня 2019 года.

По результатам прохождения отбора номинированные преподаватели и административный персонал получат возможность принять участие Международной неделе, где встретятся с преподавателями Университета Кадиса, обсудят вопросы международного сотрудничества между университетами и поучаствуют в мероприятиях, организованных принимающей стороной.

Участникам компенсируется стоимость перелета, оказывается финансовая поддержка в размере 160 евро в день.
Вопросы визовой поддержки и размещения в Кадисе решаются самим кандидатом.

Для участия в конкурсе кандидат должен предоставить резюме на английском или испанском языках, сертификат владения испаснким/английским/французским языком не ниже уровня В2, мотивационное письмо, а также заполненное приложение, которое можно скачать по ссылке: http://internacional.uca.es/annex-iii-selection-letter-4/

Заявки на участие в конкурсе нужно отправить на электронную почту РИЦ rsc@igsu.ranepa.ru  до 22 марта 2019 года.

Удачи и спасибо за интерес в Испании!