Фламенко онлайн

Университет Кадиса, один из основных партнёров Президентской академии, объявляет начало записи на бесплатную образовательную программу «Фламенко онлайн».

«Фламенко онлайн» — это проект, финансируемый Обсерваторией Аталайя и Министерством экономики и образования Правительства Андалусии. Данный курс позволит учащимся сблизиться с культурой фламенко и погрузиться в мир этого уникального испанского искусства посредством информативных и учебных блоков (включая настоящие концерты фламенко), к которым открыт общий доступ для всех интересующихся.
Обучение на курсе «Фламенко онлайн» бесплатное и дистанционное. Данный проект рассчитан на широкую публику и не требует присутствия на занятиях в университете, а сами студенты получат официальные сертификаты Университета Кадиса.
В этот раз программа будет проводиться с 1 февраля  по 26 апреля 2019 года. Запись на нее требуется для получения официального (бесплатного) сертификата.

Запись продлится до 31 января, записаться на нее можно, перейдя по ссылке.

Спасибо всем за интерес к Испании!