Фламенко онлайн

Университет Кадиса, один из основных партнёров Президентской академии, вновь запускает бесплатную образовательную программу «Фламенко онлайн».
«Фламенко онлайн» — это проект, финансируемый Обсерваторией Аталайя и Министерством экономики и образования Правительства Андалусии. Данный курс позволит учащимся сблизиться с культурой фламенко и погрузиться в мир этого уникального испанского искусства посредством информативных и учебных блоков (включая настоящие концерты фламенко), к которым открыт общий доступ для всех интересующихся.
Обучение на курсе «Фламенко онлайн» бесплатное и дистанционное. Данный проект рассчитан на широкую публику и не требует присутствия на занятиях в университете, а сами студенты получат официальные сертификаты Университета Кадиса.
В этот раз программа будет проводиться с 15 января по 28 апреля 2018 года. Запись на нее требуется для получения официального (бесплатного) сертификата.
Запись продлится до 10 января, ее можно осуществить здесь.
Спасибо всем за интерес к Испании!