Летние курсы для преподавателей в Академии Местер, Саламанка

Академия Местер (Academia Mester, Саламанка) в сотрудничестве с Отделом Образования Посольства Испании в Москве приглашает преподавателей испанского языка как иностранного принять участие в летних курсах академии.

В этом году для преподавателей из России предоставляется 15 мест.

Курсы будут проходить с 23 по 29 июля.

В программе могут принимать участие только преподаватели, ранее не являвшиеся слушателями летних курсов академии.

В программу входит:

• Учебный курс для преподавателей с понедельника по пятницу с 10:00 – 13:00.
  • Проживание в 2-х – 3-х местной комнате общежития.
  • Культурная программа.
  • Трансфер из аэропорта Мадрида в Саламанку и из Саламанки в Мадрид.

Всех желающих принять участие просим выслать до 10 июня на наш электронный адрес: rsc@migsu.ranepa.ru свои личные данные (ФИО, наименование учебного центра, контактную эл. почту, наименование специальности по диплому и год окончания университета, стаж работы с испанским языком) с указанием того, были ли вы в Испании на курсах повышения квалификации и, если были, то когда в последний раз, а также справку с места работы с указанием стажа работы и кол-ва учеников и академич. часов. Официальную справку с места работы нужно отсканировать и прислать в формате pdf (программа Adobe Acrobat Reader).