Экзамен DELE в Президентской академии в мае 2017 года

До 27 марта 2017 года проходит запись на прохождение экзамена DELE в стенах РАНХиГС.

Уровни: A1, A2, B1, B2, С1 и C2
Письменный экзамен: суббота 13.05
Устный экзамен: пятница 12.05 или суббота 13.05

Диплом по испанскому языку (DELE) — единственный официальный сертификат, необходимый для учебы в Испании по программам двух дипломов и для участия в конкурсе на стипендии Эразмус Плюс. Кроме того, он обязателен  при устройстве на работу в международные организации и фирмы, сотрудничающие с иностранными партнерами. Диплом подтверждает уровень владения испанским языком на международном уровне, гарантирует вашу лингвистическую компетенцию и выдается Институтом  Сервантеса от имени Министерства образования, культуры и спорта Испании.

Все желающие сдать международный экзамен на владение испанским языком DELE (уровни от А1 до С2) как иностранным, могут обратиться в Институт государственной службы и управления. Заявки принимаются по почте Российско-испанского центра ИГСУ:  rsc@migsu.ranepa.ru