Лекция Чрезвычайного и полномочного посла Королевства Испании в России г-на Хосе Игнасио Карбахаля Гарате

19 октября в 12.20 в Малом актовом зале 6 корпуса состоится лекция Чрезвычайного и полномочного посла Королевства Испании в России  г-на Хосе Игнасио Карбахаля Гарате «Испания и Россия: актуальность и история взаимоотношений». Лекция проводится на испанском языке с синхронным переводом.

Приглашаются все желающие!

Г-н Хосе Игнасио Карбахаль Гарате — Чрезвычайный и полномочный посол Королевства Испании в России с 27 июля 2012 года. Родился в Мадриде. Закончил юридический факультет Университета Комплутенсе Мадрида. Член Международного института стратегических исследований Лондона. Имеет многочисленные ордена и медали, а также премию за чрезвычайные заслуги в области права Университета Комплутенсе Мадрида.
Согласно указу российского президента В.В. Путина, «за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества с Российской Федерацией» г-н Хосе Игнасио Карбахаль награжден  орденом Дружбы.