Гранты Эразмус Плюс для обучения в вузах Альянса 4 Университетов (Испания) на 2016-17 учебный год

logo-4uni
Осуществляется прием заявок на обучение во втором семестре 2016-2017 учебного года в одном из университетов Альянса (Автономный университет Мадрида, Автономный Университет Барселоны, Университет Карлос Третий Мадрида, Университет Помпеу Фабра Барселоны).

В рамках международных процессов мобильности, A4U реализует программы повышения квалификации студентов и преподавателей, проводя многочисленные мероприятия, способствующие улучшению их языковых навыков и расширению знаний о культурных традициях.

В связи с ограниченным количеством грантов (1 грант для магистра и 1 грант для преподавателя) отбор проходит на конкурсной основе.  Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

Магистрам:

—          Application Form

—          Transcript of Records

—          Nomination Certificate

—          Learning Agreement Proposal

—          Letter of Motivation

Преподавателям:

—          Application Form

—          Mobility agreement proposal for PhDs

—          Mobility agreement proposal for Teaching Staff

—          Abridged CV