Курсы повышения квалификациии в Испании для преподавателей испанского языка как иностранного

Школа испанского языка MESTER в Саламанке совместно с Посольством Испании в Москве приглашает преподавателей испанского языка как иностранного на курсы повышения квалификации в Испанию.

Даты проведения: 31 июля – 6 августа 2016 года, по 3 часа в день, с понедельника по пятницу, предусмотрен дидактический материал, проживание в двухместном или трехместном номере с полным пансионом (завтрак, обед и ужин), трансфер от / до аэропорта Мадрида и культурная программа.

Стипендия не включает в себя стоимость перелётов.

Данное предложение для преподавателей испанского языка как иностранного, работающих в РАНХиГС.

Для участия в программе необходимо написать заявку и отправить ее на электронную почту Российско-испанского центра ИГСУ РАНХиГС. Необходимо указать, ФИО, факультет, контактную электронную почту, наименование специальности по диплому и год окончания университета, стаж работы с испанским языком, с указанием информации об участии в данной программе ранее, а также справку с места работы с указанием стажа, количества учеников и преподавательской нагрузки (академических часов).

Заявку выслайте на наш электронный адрес rsc@migsu.ranepa.ru

до 15 июня 2016 года.