Преподаватели Университета Валенсии — участники Недели ИГСУ

В рамках расширения сотрудничества по линии Эразмус, Россия вместе со своими европейскими университетами-партнерами вошла в программу Эразмус Плюс, которая открыла широкие возможности для углубления и продвижения процессов интернационализации  по линии обучения студентов, обменов преподавательско-профессорского состава и сотрудников международного отдела, совместных научно-исследовательских проектов и т.п.

В этом учебном году в Международной неделе факультета экономики Университета Валенсии приняла участие преподаватель ИГСУ Татьяна Бельская. В рамках Недели  ИГСУ с 16 по 20 мая будут читать лекции преподаватель факультета экономики Виктора Ольтра Коморера, преподаватель факультета права Карлос Риверо Гарсия, преподаватель факультета социальных наук Даниэль Габальдон Эстеван.

Тематика лекций, предложенных преподавателями в рамках визита в Академию:

— Успех в области бизнеса в эпоху глобализации: ключевая роль знаний в области менеджмента и инноваций.

— Глобализация и интернационализация: ведение бизнеса за рубежом и инвестиции в Испанию.

— Государственные учерждения перед лицом кризиса. Сравнительный анализ на примере семи стран.

— Исламские партии на Среднем Востоке и в Северной Африке. Истоки и эволюция.

— Инновационные системы и аналитические инструменты в региональной политике.

— Энергетическая политика и политика окружающей среды Европейского Союза: влияние на промышленное устойчивое развитие.

C программой выступлений наших гостей, местом и временем проведения лекций Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: https://igsu.ranepa.ru/events/p22976/